Контакты
+7 (495) 984-76-26

Oki Data и Toshiba планируют работать вместе

05.07.2013

Oki Data и Toshiba Tec объявили о выпуске первой серии многофункциональных устройств на основе двух технологий. Новые цветные многофункциональные принтеры A4 и A3 спроектированы специально для бизнес печати. Они будут поставляться по всему миру, при этом планируемый уровень продаж должен достигнуть 30 000 единиц во всем мире в следующем году. “Ключевым элементом соглашения является использование механизма для печати с цифровым LED. На протяжении нескольких лет это было сильной стороной оборудования Oki, что играло центральную роль в их продажах: скорость и надежность," - отметил Поль Франсуа, Менеджер по продукции в Oki в Комворте. Новые многофункциональные устройства снабжены технологией контроля Toshiba Tec's Open Platform, которая позволяет интеграторам системы разработать дополнительные решения для обогащения  интеграционного потока. В то время как принтеры с одной функцией продолжают работать непосредственно по назначению, Поль Франсуа поясняет, что сегодня складывается тенденция, когда стремление к невысоким издержкам по печати и высокой эффективности продвигает более широкое использование многофункциональных устройств во всех уровнях бизнеса. Компания рассчитывает на увеличение спроса на свои цветные многофункциональные устройства формата А4 на мировом рынке на 10% по сравнению с прошлым годом. “Потребители хотят контролировать печать, управлять документооборотом и с легкостью интегрировать эти устройства в свое окружение. Эти новые цветные многофункциональные устройства спроектированы для того, чтобы соответствовать специфи- кациям, при этом они идеально подходят средним и крупным компаниям. Кроме того провайдеры услуг по управлению печатью убедятся, что новые устройства представляют собой идеальную платформу для получения новых клиентов. Надежность и долговечность, ассоциируемые с цифровыми механизмами печати LED совместно с технологией платформы Toshiba Tec’s Open Platform technology делают эти модели идеальной платформой для предоставления экономичных услуг по печати.”

 

Продажа картриджей в интернете не так проста, как кажется Как лучше всего продавать принтеры и материалы к ним с минимальными расходами? Ответ прост – в Интернете. Если у вас это неплохо получается, то вам не надо инвестировать в создание реального магазина, платить за аренду, нанимать сотрудников и располагать достаточным количеством материалов сразу. С другой стороны, если вы пускаетесь в онлайн торговлю, знайте, что это не так просто, как может казаться. Существуют некоторый важные аспекты, которые необходимо принять в расчет. В этой статье мы бы хотели обсудить направление, которое отрасль вторичного производства может принять для повышения продаж в Интернете. Учитывая размер и финансовые возможности более 80% вторичных производителей в Восточной Европе и СНГ, будет иметь смысл войти в сегмент интернет торговли с наименьшими затратами. Но не бросайтесь на эту возможность сразу! Вашей лучшей инвестицией станет время, которые вы потратите на тщательное обдумывание вашей инициативы. Во-первых, серьезно отнеситесь к вашему проекту по онлайн торговле и разработайте тщательный план. Идентифицируйте различные этапы (планирование и определение временных рамок, распределение ресурсов и наем персонала (если необходимо), установка, интеграция и тестирование). Как только вы определились с планированием, и вы точно знаете, кто в вашей команде может заняться этим проектов, проведите исследование, чтобы понять, что вам понадобиться в самом начале для комплектации вашего сайта. Ваши подсчеты могут показать, что работа сайта  и его обслуживание могут обойтись вам в 150-200 долларов, включая домен, хостинг и лицензию для программного обеспечения мотора продаж. Ваш следующий шаг – это получение от вашего банка коммерческого Интернет счета. Это позволит вам принимать оплату с кредитных карт. Но ваш банк может и отказать вам. Если это так, то отправляйтесь в другой банк и предложите им перевести все ваши счета к ним, если они согласятся открыть для вас интернет-счет. Эта тактика обычно приносит свои плоды. Вы можете также поискать компании, занимающиеся обработкой  оплаты через кредитные карты в Интернете, и вы увидите большое число фирм, предлагающих Интернет счета для онлайн торговли. Важное замечание: мы рекомендуем вам иметь специальный платежный шлюз, который представляет собой онлайн процессор, связывающий  кредитные карты ваших клиентов и ваш счет продавца в Интернете. Этот шлюз проверяет информацию, передает данные и подтверждает оплату с кредитных карт в реальном времени. CyberSource и VeriSign являются известными провайдерами счетов для платежных шлюзов. Если вы хотите снизить ваши издержки еще больше, работайте с PayPal (эта система доступна пока не во всех странах Восточной Европы и СНГ).

PayPal – система, работающая по принципу счетов, позволяя всем, у кого есть электронный адрес, безопасно отправлять и принимать оплату, используя кредитные карты или банковские счета. PayPal – бесплатная услуга, но компания взимает 2,9% плюс 30 центов за каждую операцию меньше  3000 долларов. Мы уже упоминали хостинг. Необходимо убедиться, что ваш хостинг надежен и доступен для пользователей. Вы можете разместить ваш сайт на местном сервере или провайдере. Существует множество хостинговых компаний: от международных (1&1 Internet, Go Daddy и т.д.) до местных. В конечном итоге вы сами принимаете решение, какой тип хостинга выбрать. Местный хостинг (предоставляемой вашей страной) более удобен, чем международный и позволяет развернуться в пределах вашей страны. Кроме того в случае технических неполадок всегда проще связаться с местной службой технической поддержки. Преимущество работы с международными хостинговыми компаниями состоит в том, что они могут предложить многочисленные онлайн коммерческие решения, которые могут понадобиться вашему сайту. Веб-хостинговые компании, как правило, предлагают полную комбинацию инструментов для создания сайта, каталоги продукции, технологии по закупкам в интернете, оплате, поставке и маркетинговым стратегиям, а также отслеживанию заказа, регистрации в домене и размещению страницы в интернете. Не забывайте о eBay (если ваша страна находится в списке доступных направлений). Ebay предлагает технологию выставки продукции ProStores. Она помогает создать полную, отвечающую потребностям пользователей веб-страницу. В отличие от eBay магазинов, доступ к ProStores происходит за счет URL, специального для каждого продавца, без бренда eBay. Продавцы, отвечают за свой трафик, при этом продукция на ProStores реализуется по фиксированным ценам. Каковы расходы? Стоимость ProStores достигает 7 долларов в месяц с оплатой за каждую операцию в 1,5%, что достигает в целом 250 долларов в месяц с 0,5% на каждую операцию .

Во время планирования почему бы не измерить глубину воды в старом добром eBay? Это позволит вам получить ценный опыт обработки онлайн заказов. Для реализации товаров на eBay вам нужно будет зарегистрироваться и создать счет продавца. Процесс размещения объявления о продаже предельно прост. Но не следует торопиться! Предварительно просмотрите eBay и определите лучшие маркетинговые идеи для ваших товаров на примере продавцов подобной продукции.

После того как вы станете продавцом на eBay, вам нужно будет заплатить начальный сбор (до 5 долларов США). После того, как ваша продукция будет продана, вам будет выставлена конечная оплата (до 5%). Открытие магазина eBay Store будет стоить вам 15—500 долларов в месяц. Подобная возможность позволит вам создавать категории, добавлять ваш логотип или выбирать из коллекции eBay, а также размещать описание товаров и политики продаж.

 

Все установлено! Распродажа начинается! Сейчас, когда вы определились с направлением, которое вы хотите выбрать и с платформой, которую будите использовать, вы можете запускать интернет продажи. И этот запуск надо подготовить! Вот некоторые идеи:

• Протестируйте ваш сайт на объемный трафик. Окажет ли влияние нахождение большого числа пользователей на сайте на скорость его работы? Убедитесь, что у вашей интернет страницы достаточно мощности.

• Проверьте сайт на орфографию, функциональность ссылок, правильное отображение картинок.

• Убедитесь, что все изображения загружаются достаточно быстро. Пользователи зачастую очень нетерпеливы!

• Пройдите процедуру покупки несколько раз, чтобы убедиться, что она работает правильно, и в ней нет пробелов или технических проблем до самого завершения покупки.

• Разместите перекрестные предложения и дополнительные акции, чтобы

повысить заинтересованность в покупке. Например, «покупатели, которые приобрели этот товар, так же купили...» или « Лидеры продаж».

• Разместите контактную информацию вашего центра поддержки на видном месте.

• Протестируйте механизм поиска на вашем сайте. Этот механизм должен также учитывать обычные ошибки при написании со стороны пользователей, предлагая им варианты того, что они, возможно, искали, либо наиболее популярные идеи поиска. И самое главное – верьте в успех вашего предприятия и делайте максимум усилий, для его достижения!