Контакты
+7 (495) 984-76-26

Canon iRC1021i

09.03.2009


Функциональные возможности
  • Компактное настольное устройство формата A4
  • Большая панель управления с диском прокрутки
  • Многофункциональная чёрно-белая и цветная печать со скоростью 21 стр./мин.
  • Превосходное качество печати с разрешением 2400 x 600 точек на дюйм
  • Расширенная защита благодаря uniFLOW
  • Энергосберегающий режим ожидания

Цветная печать деловой документации ещё никогда не была настолько простой и экономичной. Многофункциональный аппарат iRC1021i Canon отличается удивительной мощностью и компактными размерами. Он обеспечивает качественную высокоскоростную печать в формате A4, оснащен большой панелью управления и поддерживает новейшие технологии защиты документации.


Высокая производительность и широкие возможности

Печать, копирование, сканирование, передача документов или отправка факсимильных сообщений* – с помощью аппарата iRC1021i все эти действия можно выполнять легко и быстро. Цветная и чёрно-белая печать осуществляется со скоростью 21 страница в минуту и разрешением 2400 x 600 точек на дюйм. Даже печать в больших объёмах удобно осуществлять благодаря надёжному устройству подачи документов, а также емкости системы подачи, равной 850 листов.


Дополнительный компонент iSend позволяет при работе с iRC1021i мгновенно передавать файлы на адреса электронной почты, рабочие станции, серверы FTP и в хранилища файлов.


Компактность и простота использования

Вы будете удивлены тем, насколько компактен этот высокопроизводительный аппарат: его габариты составляют 546 x 527 x 627 мм (Ш x Г x В). То же относится и к работе с файлами в формате PDF. Инновационная функция Compact PDF Canon позволяет уменьшать размер файлов для их быстрой пересылки с минимальными потерями качества.


Большой 3,5-дюймовый цветной дисплей с диском прокрутки обеспечивает оперативный доступ ко всем функциям, а благодаря графическому меню пользователь может быстро выбирать нужные элементы.


Эффективность и безопасность

В аппарате iRC1021i используется технология Canon, позволяющая автоматически определять страницы документа, содержащие или не содержащие цветные элементы, и печатать в соответствующем режиме; это позволяет снизить расходы и стоимость печати одной страницы. Нет необходимости постоянно отслеживать ошибки, так как функция eMaintenance автоматически сообщает о любых проблемах в центры обслуживания и партнерские организации Canon.


Дополнительный диспетчер uniFLOW Output содержит набор расширенных средств управления, в том числе функцию учёта печати, которая позволяет анализировать задания и определять их стоимость, а также функцию защищённой печати, приостанавливающую выполнение задания, пока не будет выполнена необходимая авторизация пользователя (для этого используется соответствующий метод проверки подлинности, например карта или пароль).


Удобство применения

Включите аппарат iRC1021i, и он будет готов к работе уже через 60 секунд. Когда аппарат не используется, автоматически активируется режим ожидания, при котором потребляемая мощность составляет всего 1,2 Вт. Для сокращения потребления бумаги и затрат организации можно использовать функцию двусторонней печати.


Источник: www.canon.ru