Контакты
+7 (495) 984-76-26

Заправка картриджей: покупатели за свободу выбора. Потребители во всем мире пытаются бороться против недобросовестной конкуренции.

17.02.2009


Например, в США принят закон, обязывающий бюджетные организации, с целью экономии денег налогоплательщиков, использовать совместимые расходные материалы.


Стоит также отметить, что в тех же США существует специальный закон, который говорит буквально следующее:


"... незаконно для компании информировать вас о прекращении гарантии или сервисного контракта при использовании совместимых расходных материалов..." Федеральный Закон 93-637 от 4 Января 1975, Раздел 102 часть С (постановления Шермана и Клейтона) и Оглавления 15 Кодекса США Глава 50, Раздел 2303 "... незаконно для производителя оборудования прекращение гарантии при использовании совместимых расходных материалов..."


Производители оригинальных расходных материалов пытаются убедить нас в том, что:

  • использование совместимых и заправленных картриджей незаконно, потому что это нарушает патентные права производителей печатающих устройств
  • нельзя использовать заправленные или восстановленные картриджи - это негативно отражается на качестве печати
  • использование совместимых и перезаправленных картриджей ведет к поломке печатающего устройства
  • использование совместимых, заправленных или востановленных картриджей ведет к потере гарантии на печатающее устройство
  • заправка картриджей ведет к некачественной печати или даже выходу оборудования из строя

ЭТО НЕПРАВДА!

У Вас есть выбор. Решение за Вами - продолжать покупать оригинальные расходные материалы и увеличивать благосостояние акционеров зарубежных компаний, а можете воспользоваться альтернативным предложением совместимых расходных материалов и платить разумные деньги, получая за свои деньги гарантированный результат.