Полезная информация

Просто полезная информация о заправке картриджей, о принтерах и другой оргтехники
Рынок восстановленной продукции появился в конце 80-ых, так как люди не могли себе позволить, чтобы такой серьезный технологический продукт, как тонерный картридж оказывался бы на свалке после первого использования. Даже в то время никто не выкидывал радиоприемник, послушав его пару месяцев...
Читать далее...
Static Control Components Редакция RechargEast/RechargeRussia решила пообщаться с Кэн Лэйли, директором по продажам Static Control Components (Europe), чтобы обсудить предстоящую конференцию и мини-выставку в Праге и узнать, что для европейского рынка совместимой продукции значит анти-клоновое послание.
Читать далее...
Ответ на эти вопросы может быть одновременно простым и сложным. Поскольку чипы теперь являются очень серьезной частью индустрии, теперь настал момент осветить происхождение картриджных чипов и их развитие на протяжении многих лет.
Читать далее...
В этом докладе, компания PowerVip хотела бы проинформировать читателей о клонах в сфере технологий чипов. Мы не говорим о клонах картриджей, только о клонах чипов.
Читать далее...
«На офисном рынке традиционно доминировали лазерные технологии, но появление струйных устройств с шириной печатающей головкой на страницу, огромной скоростью, высоким качеством и способностью...
Читать далее...
Мировой рынок периферийных устройств снизил свои показатели на 9,7% или на 25,8 миллионов поставленных единиц в первом квартале 2013 года, по заявлению IDC.
Читать далее...
Япония продолжает быть ярким пятном на мировом рынке крупноформатных принтеров (large format printer – LFP), отличаясь положи- тельными показателями по сравнению с прошлым годом...
Читать далее...
Epson получает награду TIPA за Лучший многофункциональный фото-принтер – это признание за инновации в области высококачественной продукции в отрасли фотографии.
Читать далее...
Lexmark International объявил о том, что в очередной раз был назван лидером в области управляемых услуг по печати (managed print services – MPS) ведущей аналитической Европейской фирмой Quocirca.
Читать далее...
1 2 3 4 5 6 7 8 ...